Пятница, 17.05.2024

Приветствую Вас Гость

ЗдоровыйОбразЖизни

Идеальный мужчина - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Till  
Форум » Любовь и Секс. » Между нами, девочками. » Идеальный мужчина
Идеальный мужчина
Существует ли идеальный мужчина?
1. Да [ 0 ] [0.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
3. Только в сказках [ 0 ] [0.00%]
4. Его нужно создавать из обычного [ 1 ] [33.33%]
5. Любимый – идеальный мужчина [ 2 ] [66.67%]
6. Ваш вариант ответа (комментарий) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
ПантераДата: Суббота, 31.05.2008, 12:21|Сообщение # 1
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
"Идеальный мужчина должен быть умным, обладать творческими способностями и чувством юмора, должен быть способным на глубокое чувство и радость. Должен любить знания и постоянно расширять свой кругозор. Красивым, высоким, стройным с крепкими руками, чутким, нежным, любящим. Страстным и сексуальным, насколько возможно.
Не должен курить, пить, употреблять наркотики.
Я хочу разделять с ним музыку, природу, мирную, спокойную, радостную жизнь." Ричард Бах. «Мост через вечность»

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не ругается и …. не существует.
Кто он? О! великий и прекрасный идеальный мужчина 21 века? Спросила я на девичнике у своих подруг и в ответ только услышала хихикающее: «О, только не это! Неужели ты еще в них веришь, как и в Деда Мороза?». Да, как бы не была прагматична правда, нужно признаться, что образ идеального мужчины значительно видоизменился в необузданном воображении славянских девушек. Если к милой и обаятельной девушке в романтическом коктельном платьице на улице подъедет принц на белом коне с фразой « Все звезды на небе я дарю тебе, очаровательная незнакомка», то он рискует в ответ увидеть моментально ставшее недовольным лицо девушки и услышать прокуренным голосом: «Парниша, расслабься. Конями (причем, ударение на первый слог) и звездами в наше время не удивишь». А кто же удивит ту же милую и обаятельную, на первый взгляд, девушку в наше время? Итак, идеальный мужчина носит дорогие часы, начищенную обувь, стильную прическу, у него несколько мобильных телефонов, которые по очереди звонят, и этим создают атмосферу занятости и важности. Идеальный мужчина любит с утра читать газету первым. Сама мысль о том, что он не самый первый, пагубно действует на психику мужчины. «Мужчина идеальный» при обольщении женщины использует джентельменский набор «аля» - два похода в кино, один - в зоопарк, коробка конфет и букет цветов, а если еще и бутылка шампанского, то это проявление всей серьезности отношений. А потом «идеальный мужчина» становится твоим… парнем, мужем. Рано утром он просыпается без стильной прически, небритый, в семейках и босиком, а не в модных туфлях, направляется в ванную. В ванной забрызгивает зеркало, оставляет тюбик с зубной пастой не закрытым, ставит горячую чашку с кофе на твой любимый полированный столик в прихожей и убегает на работу с фразой: «Дома буду поздно». И от твоего идеального мужчины остается только притягивающий аромат туалетной воды у входной двери. Почему же после этого твоим идеальным мужчиной, суперменом, становится актер с телевизионного экрана, тренер в спортклубе или на худой конец муж твоей знакомой? Может потому что нельзя быть идеальным всегда? Ведь даже на самом шикарном ювелирном изделии при близком рассмотрении можно найти изъяны и шероховатости… Бойтесь мечтать, потому что мечты имеют свойство сбываться… Идеальный мужчина, проезжающий на улице в шикарном автомобиле, не всегда мужчина, с которым можно быть единственной и любимой, которого можно назвать настоящим мужчиной. Заметили принципиальную разницу между понятиями «идеальный» и «настоящий» мужчина? Идеальность не всегда гарант стабильности, а именно об этом мечтают 90% девушек. Неопределенность отношений с таким мужчиной напоминает раннее утро в постели – и встать из под теплого одеяла неохота, и спать уже тоже не можешь после звонка будильника. Может «простой русский парень» не должен быть суперменом на западный манер? А может девушки настолько изменились, что для них парни не хотят быть суперменами?

Очень много споров идет о том, каким же все-таки должен быть идеальный мужчина...
Ну и каким же?


не надо вводить меня в искушение, я могу найти туда дорогу и самостоятельно
 
TillДата: Суббота, 31.05.2008, 12:23|Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Репутация: 5
Статус: Offline
Это я!))))) Шутю.)))
Нет никого и ничего идеального... Только любимый человек может быть идеальным...


Venenum rerum omnium
 
ПантераДата: Суббота, 31.05.2008, 12:25|Сообщение # 3
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не ругается и …. не существует.

не надо вводить меня в искушение, я могу найти туда дорогу и самостоятельно
 
тинаДата: Понедельник, 02.06.2008, 14:23|Сообщение # 4
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
В наше время идеальных мужчин мало

Идилия
 
TillДата: Понедельник, 02.06.2008, 16:10|Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Репутация: 5
Статус: Offline
тина, Если они есть, то один из них Я!)))*шутит*

Venenum rerum omnium
 
тинаДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:17|Сообщение # 6
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Till , правда

Идилия
 
TillДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:48|Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага.))))))

Venenum rerum omnium
 
тинаДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:52|Сообщение # 8
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Till, ты в этом сто процентов уверен

Идилия
 
TillДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:56|Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Репутация: 5
Статус: Offline
тина, естественно! biggrin

Venenum rerum omnium
 
тинаДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:57|Сообщение # 10
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Till, заманчиво звучит

Идилия
 
TillДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:01|Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Репутация: 5
Статус: Offline
тина, а то!))

Venenum rerum omnium
 
тинаДата: Вторник, 03.06.2008, 04:22|Сообщение # 12
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Till почему ты в этом так уверен

Идилия
 
TillДата: Вторник, 03.06.2008, 14:22|Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Репутация: 5
Статус: Offline
тина, потому что так оно и есть!)))
Да, я тоже поражаюсь своей наглости.)))


Venenum rerum omnium
 
тинаДата: Вторник, 03.06.2008, 17:17|Сообщение # 14
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Till,я тоже поражена твоей наглостью

Идилия
 
КсюДата: Четверг, 05.06.2008, 23:10|Сообщение # 15
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
идеальный мужчина существует,но этот идеал,для всех разный!необязательно чтоб он некурил,неругался...такого не может быть,чтоб было во всем все прекрасно.от этого будет скучна,однообразно,до тошноты.мужчина должен притягивать,манить))одна улыбка должна многого стоить))
 
Форум » Любовь и Секс. » Между нами, девочками. » Идеальный мужчина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35
Copyright MyCorp © 2024 |